Stand: 12.01.2017

Startnr. Name, Vorname Vereinsname Kennzahl Wettkampf Klasse Start Datum Startzeit Standnr.
381 Belke, Frank  SV Döhren II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:30 2
377 Belke, Heinrich  SV Döhren I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:30 5
328 Besecke, Peter  PostSGem Goslar II 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 16:30 1
446 Besecke, Peter  PostSGem Goslar 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:00 4
409 Bock, Christian  SV Immenrode I 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:30 1
353 Bolluck, Holger  KKS Wiedelah IV 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 19:00 2
398 Busch, Wolf-Dieter  SGes Liebenburg III 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:30 2
432 Dämgen, Rolf  SV Immenrode 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 18:00 1
431 Dehner, Siegfried  KKS Wiedelah 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:30 4
375 Diedrichs, Michael  KKS Wiedelah III 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 16:00 3
322 Dingenthal, Günter  SV Döhren I 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:30 1
349 Dingenthal, Günter  SV Döhren I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 14:30 1
376 Dingenthal, Günter  SV Döhren I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:30 4
449 Dingenthal, Günter  SV Döhren 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:00 4
320 Douglas, Gerhard  KKS Wiedelah II 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:00 2
356 Douglas, Gerhard  KKS Wiedelah V 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 15:30 2
367 Douglas, Gerhard  KKS Wiedelah I 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:00 1
361 Eschner, Thomas  PostSGem Goslar II 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:30 1
304 Feilhauer, Thomas  PostSGem Goslar II 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 11:30 1
402 Fest, Benjamin  SGes Liebenburg I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:30 6
354 Fricke, Hans Joachim  KKS Wiedelah IV 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 19:00 3
394 Gattermann, Uwe  SGes Oker I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:00 1
315 Gloger, Oliver  KKS Wiedelah I 1.95.50 Ordonanzgewehr K98 Altersklasse 03.02.2017 19:00 3
336 Gloger, Oliver  KKS Wiedelah I 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 18:30 3
368 Gloger, Oliver  KKS Wiedelah I 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:00 2
441 Grasso, Michele  KKS Wiedelah 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 18:00 3
382 Haberkorn, Wolfgang  JSV Oberharz I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 12:00 1
425 Hartwig, Achara  PostSGem Goslar 1.95.11 Ordonanzgewehr K98 Damen 03.02.2017 16:30 4
452 Hartwig, Achara  PostSGem Goslar 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:00 2
364 Hartwig, Achara  PostSGem Goslar I 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:00 1
301 Hartwig, Dirk  PostSGem Goslar I 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 10:30 1
388 Hartwig, Dirk  PostSGem Goslar I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 12:00 4
379 Heims, Bernhard  SV Döhren II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:30 1
345 Heine, Uwe  KKS Wiedelah II 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 15:00 3
395 Heinemann, Wilfried  SGes Oker I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:00 2
385 Hettling, Bernd  SV Ostharingen I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:00 4
386 Hettling, Rainer  SV Ostharingen I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:00 5
401 Huwald, Sven  SGes Liebenburg I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:30 5
312 Ilsemann, Andreas  KKS Wiedelah I 1.95.10 Ordonanzgewehr K98 Schützen 03.02.2017 19:30 3
437 Ilsemann, Andreas  KKS Wiedelah 1.96.10 Ordonanzgewehr offen Schützen 10.02.2017 19:30 2
311 Ilsemann, Manuel  KKS Wiedelah I 1.95.10 Ordonanzgewehr K98 Schützen 03.02.2017 19:30 2
436 Ilsemann, Manuel  KKS Wiedelah 1.96.10 Ordonanzgewehr offen Schützen 10.02.2017 19:30 1
321 Ilsemann, Max  KKS Wiedelah II 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:00 3
357 Ilsemann, Max  KKS Wiedelah V 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 15:30 3
323 Jahn, Werner  SV Döhren I 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:30 2
350 Jahn, Werner  SV Döhren I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 14:30 2
422 Jahn, Werner  SV Döhren 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 11:00 1
380 Jahn, Werner  SV Döhren II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:30 3
448 Jahn, Werner  SV Döhren 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:30 3
326 Juchert, Ralf  KKS Wiedelah III 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 18:30 2
347 Juchert, Ralf  KKS Wiedelah III 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:30 2
309 Juchert, Ralf  KKS Wiedelah I 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 12:30 3
319 Keune, Werner  KKS Wiedelah II 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:00 1
355 Keune, Werner  KKS Wiedelah V 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 15:30 1
307 Keune, Werner  KKS Wiedelah I 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 12:30 1
453 Keune, Werner  KKS Wiedelah 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:00 4
371 Keune, Werner  KKS Wiedelah II 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:30 2
362 Kirchner, Lars  PostSGem Goslar II 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:30 2
363 Klein, Michael  PostSGem Goslar II 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:30 3
327 Klingebiel, Erhard  KKS Wiedelah III 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 18:30 3
348 Klingebiel, Erhard  KKS Wiedelah III 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:30 3
427 Knoch, Thorsten  SGes Schlewecke 1.95.50 Ordonanzgewehr K98 Altersklasse 03.02.2017 18:30 4
439 Knoch, Thorsten  SGes Schlewecke 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 18:00 1
313 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah I 1.95.50 Ordonanzgewehr K98 Altersklasse 03.02.2017 19:00 1
334 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah I 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 18:30 1
456 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:00 4
370 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah II 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:30 1
407 König, Hans-Günter  SV Lochtum I 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:00 2
403 Kopka, Holger  SGes Liebenburg II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:30 4
421 Koschwitz, Peter  SV Lochtum 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 11:00 3
329 Kowohl, Klaus-Dieter  PostSGem Goslar II 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 16:30 2
358 Kowohl, Klaus-Dieter  PostSGem Goslar I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:00 1
389 Kowohl, Klaus-Dieter  PostSGem Goslar I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 12:00 5
365 Kowohl, Klaus-Dieter  PostSGem Goslar I 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:00 2
373 Krüger, Ronald  KKS Wiedelah III 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 16:00 1
428 Krüger, Uwe  SV Lochtum 1.95.50 Ordonanzgewehr K98 Altersklasse 03.02.2017 17:30 3
331 Kunze, Markus  KKS Wiedelah I 1.96.10 Ordonanzgewehr offen Schützen 10.02.2017 20:00 1
359 Küpper, Hans-Dieter  PostSGem Goslar I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:00 2
302 Küpper, Hans-Dieter  PostSGem Goslar I 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 10:30 2
391 Küpper, Hans-Dieter  PostSGem Goslar II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:30 1
424 Kurczinski, Philipp  KKS Wiedelah 1.95.10 Ordonanzgewehr K98 Schützen 03.02.2017 19:30 4
317 Lindner, Sigurd  KKS Wiedelah I 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 16:00 2
341 Lindner, Sigurd  KKS Wiedelah I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 14:00 2
383 Ludwig, Reinhold  JSV Oberharz I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 12:00 2
352 Meier, Harry  KKS Wiedelah IV 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 19:00 1
438 Mündel, Sven  PostSGem Goslar 1.96.10 Ordonanzgewehr offen Schützen 10.02.2017 17:00 1
416 Nause, Jens  SV Immenrode III 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:30 5
454 Nause, Jens  SV Immenrode 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:00 1
404 Neuerer, Udo  SGes Liebenburg II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:30 5
423 Neumann, Marc  KKS Wiedelah 1.95.10 Ordonanzgewehr K98 Schützen 03.02.2017 19:00 4
420 Nitsche, Ralf  PrivSGes Goslar 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 11:00 2
337 Nofz, Andreas  KKS Wiedelah II 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 17:30 1
434 Oehlmann, Dietmar  SV Lochtum 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 17:30 1
443 Oehlmann, Dietmar  SV Lochtum 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 17:00 4
405 Olek, Bernd  SGes Liebenburg II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:30 6
310 Papendieck, Dennis  KKS Wiedelah I 1.95.10 Ordonanzgewehr K98 Schützen 03.02.2017 19:30 1
332 Papendieck, Dennis  KKS Wiedelah I 1.96.10 Ordonanzgewehr offen Schützen 10.02.2017 20:00 2
419 Pasternack, Heiko  PostSGem Goslar 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 12:00 1
455 Pasternack, Heiko  PostSGem Goslar 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:00 2
433 Peinemann, Karl-Heinz  SV Immenrode 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 18:00 2
413 Peinemann, Karl-Heinz  SV Immenrode II 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:00 3
330 Peters, Harald  PostSGem Goslar II 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 16:30 3
360 Peters, Harald  PostSGem Goslar I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:00 3
303 Peters, Harald  PostSGem Goslar I 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 10:30 3
392 Peters, Harald  PostSGem Goslar II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:30 2
366 Peters, Harald  PostSGem Goslar I 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:00 3
397 Plumeier, Carsten  SGes Liebenburg III 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:30 1
412 Pohler, Jens  SV Immenrode II 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:00 1
417 Pohler, Manfred  SV Immenrode III 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:30 6
338 Preukschat, Oliver  KKS Wiedelah II 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 17:30 2
442 Quast, Andreas  KKS Wiedelah 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 17:00 2
384 Richter, Johannes  JSV Oberharz I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 12:00 3
429 Rittau, Gert  PostSGem Goslar 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 18:00 3
445 Rittau, Gert  PostSGem Goslar 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:30 4
393 Rittau, Gert  PostSGem Goslar II 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:30 3
450 Rittau, Gert  PostSGem Goslar 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:00 4
374 Sasse, Uwe-Paul  KKS Wiedelah III 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 16:00 2
435 Schöner, Klaus  SV Lochtum 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 17:30 2
444 Schöner, Klaus  SV Lochtum 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 17:00 3
406 Schöner, Klaus  SV Lochtum I 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:00 1
410 Schulz, Björn  SV Immenrode I 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:30 2
399 Schwalenberg, Florian  SGes Liebenburg III 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:30 3
339 Siebert, Michael  KKS Wiedelah II 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 17:30 3
408 Siermann, Rolf  SV Lochtum I 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:00 3
426 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 1.95.50 Ordonanzgewehr K98 Altersklasse 03.02.2017 18:00 4
440 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 18:00 2
418 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 12:00 3
451 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:00 3
447 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 15:30 4
305 Sievers, Ulrich  PostSGem Goslar II 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 11:30 2
316 Sperber, Armin  KKS Wiedelah I 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 16:00 1
340 Sperber, Armin  KKS Wiedelah I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 14:00 1
415 Tasler, Gerhard  SV Immenrode III 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:30 4
411 Tasler, Günther  SV Immenrode I 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:30 3
414 Tasler, Sören  SV Immenrode II 3.19.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 08:00 5
430 Thiedecke, Bernd  KKS Wiedelah 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:00 4
343 Thiedecke, Bernd  KKS Wiedelah II 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 15:00 1
372 Thiedecke, Bernd  KKS Wiedelah II 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:30 4
306 Thiel, Hans-Joachim  PostSGem Goslar II 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 11:30 3
390 Thiel, Hans-Joachim  PostSGem Goslar I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 12:00 6
314 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah I 1.95.50 Ordonanzgewehr K98 Altersklasse 03.02.2017 19:00 2
335 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah I 1.96.50 Ordonanzgewehr offen Altersklasse 10.02.2017 18:30 2
308 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah I 1.56.10 Unterhebelrepetierer Schützen 11.02.2017 12:30 2
369 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah I 1.98.10 Ordonanzgewehr offen 100m Schützen 01.04.2017 14:00 3
324 Vogel, Arnold  SV Döhren I 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 15:30 3
351 Vogel, Arnold  SV Döhren I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 14:30 3
378 Vogel, Arnold  SV Döhren I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 11:30 6
346 Vorlop, J  KKS Wiedelah III 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 16:30 1
325 Vorlop, Jörg  KKS Wiedelah III 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 18:30 1
396 Waßmus, Ortwin  SGes Oker I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:00 3
318 Werner, Horst-Dieter  KKS Wiedelah I 1.95.60 Ordonanzgewehr K98 Senioren 03.02.2017 16:00 3
342 Werner, Horst-Dieter  KKS Wiedelah I 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 14:00 3
333 Werner, Marvin  KKS Wiedelah I 1.96.10 Ordonanzgewehr offen Schützen 10.02.2017 20:00 4
344 Werner, Wolfgang  KKS Wiedelah II 1.96.60 Ordonanzgewehr offen Senioren 10.02.2017 15:00 2
400 Ziebarth, Ralf  SGes Liebenburg I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 09:30 4
387 Zöllner, Clemens  SV Ostharingen I 3.10.10 Wurfscheiben Trap Schützen 01.04.2017 10:00 6

Stand: 12.01.2017

Startnr. Name, Vorname Vereinsname Kennzahl Wettkampf Klasse Start Datum Startzeit Standnr.
44 Ahlburg, Mike-Kevin  SV Lochtum I 1.10.40 Luftgewehr Juniorenklasse 12.02.2017 14:00 1
114 Allroth, Willi  SGes Oker I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 14:10 3
126 Apfelbaum, Erwin  SGes Liebenburg I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 16:40 6
157 Armbrecht, Hubert  SGes Liebenburg 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 17:30 2
24 Barth, Jing  SV Lochtum I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 10:15 5
47 Barth, Leon-Justin  SGes Oker 1.10.42 Luftgewehr Junioren B  12.02.2017 12:40 4
226 Beer, Beate  SV Lochtum I 2.10.51 Luftpistole Damen-Alt 19.02.2017 10:45 5
22 Beer, Jolyn  SV Lochtum I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 10:15 6
235 Beer, Kerstin  SV Lochtum 2.10.61 Luftpistole Seniorinnen  19.02.2017 10:45 2
111 Behrens, Gabriele  KKS Wiedelah 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 09:00 5
141 Belo, Marlies  SV Astfeld I 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 10:50 8
125 Berkhoff, Heidi  SGes Liebenburg II 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 17:30 5
124 Berkhoff, Werner  SGes Liebenburg II 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 17:30 6
146 Berkmann, Karin  SV Astfeld II 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 11:40 6
143 Berkmann, Rolf-Dieter  SV Astfeld I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 10:50 6
56 Bertram, Dirk  SGes Oker 1.10.50 Luftgewehr Altersklasse 26.02.2017 16:30 4
115 Bertram, Erich  SGes Oker I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 14:10 4
183 Bertram, Frank  SGes Schlewecke I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:50 7
116 Bertram, Günter  SGes Oker I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 14:10 5
238 Bertram, Horst  SGes Oker 2.11.74 Luftpistole Auflage Senioren C 19.02.2017 12:00 7
165 Bertram, Horst  SGes Oker 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 10:50 5
198 Beutner, Sabine  SGi Dörnten 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 13:10 5
196 Beutner-Warnecke, Sabine  SV Jerstedt 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:00 7
34 Bischoff, Annika  SV Lochtum I 1.10.31 Luftgewehr Jugend weiblich 12.02.2017 11:20 7
55 Bischoff, Thomas  SGes Liebenburg 1.10.50 Luftgewehr Altersklasse 26.02.2017 16:30 3
173 Bischoff, Thomas  SGes Liebenburg I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 11:30 6
8 Blümel, Rene  SGes Langelsheim I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 2
144 Bock, Klaus  SV Astfeld II 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 11:40 8
178 Borchers, Bärbel  SV Astfeld I 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:50 2
127 Bötel, Hartwig  SGes Liebenburg I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 16:40 5
112 Breustedt, Ute  SGes Bad Harzburg 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 10:40 5
35 Bruckmann, Katharina  SV Lochtum I 1.10.31 Luftgewehr Jugend weiblich 12.02.2017 11:20 4
130 Brunke, Wilhelm  SGes Liebenburg III 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 10:00 7
13 Buchholz, Björn  SV Lochtum 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 15:15 6
101 Dettbarn, Uwe  SGes Bündheim 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:00 2
231 Dieckmann, Rudolf  SV Jerstedt 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 12:00 3
138 Drabig, Renate  SGes Harlingerode I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 11:40 3
1 Eggers, Heik  SMG Oker I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 4
217 Ehlers, Alfred  SGes Harlingerode I 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 14:30 3
32 Ehlers, Leon  SV Lochtum 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 3
189 Emmler, Michael  SGes Bündheim 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 12:20 6
91 Etzrodt, Detlef  KKS Vienenburg I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:50 2
208 Etzrodt, Sascha  KKS Vienenburg 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 8
224 Fehrke, Nils  PrivSGes Goslar 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 13:15 1
205 Filipovic, Dragan  SGes Oker 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 7
4 Filipovic, Dragan  SGes Oker I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 4
37 Filipovic, Jeremy  SGes Oker 1.10.30 Luftgewehr Jugend 12.02.2017 11:20 3
62 Franke-Bischoff, Susanne  SGes Liebenburg 1.10.51 Luftgewehr Damen-Alt 26.02.2017 11:30 2
174 Franz, Hartwig  SGes Liebenburg I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 11:30 7
79 Fricke, Helmut  SV Jerstedt I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:00 5
89 Friehe, Angelika  SGes Schlewecke I 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 09:50 6
66 Gerloff, Uwe  SV Lochtum I 1.10.60 Luftgewehr Senioren 26.02.2017 15:15 3
71 Gerloff, Uwe  SV Lochtum I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 11:30 3
200 Gleisberg, Susanne  SGes Harlingerode 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 11:30 8
23 Glinke, Bianca  SV Lochtum I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 10:15 7
20 Gnoyke, Daniela  SV Ostharingen I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 4
38 Görlich, David  SV Astfeld 1.10.30 Luftgewehr Jugend 12.02.2017 11:20 2
206 Götze, Volker  PrivSGes Goslar 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 5
108 Graf, Dagmar  SGes Liebenburg 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 15:50 3
68 Graßl, Wolfgang  PrivSGes Goslar 1.10.60 Luftgewehr Senioren 26.02.2017 15:15 5
61 Grätz, Elke  PrivSGes Goslar 1.10.51 Luftgewehr Damen-Alt 26.02.2017 11:30 3
42 Grüne, Benedict  SGes Langelsheim I 1.10.40 Luftgewehr Juniorenklasse 12.02.2017 14:00 4
18 Grüne, Karin  SGes Langelsheim I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 1
53 Gürtler, Detlef  KKS Vienenburg 1.10.50 Luftgewehr Altersklasse 26.02.2017 16:30 5
190 Gürtler, Detlef  KKS Vienenburg 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 12:20 8
168 Habel, Gerda  SV Immenrode 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 10:50 3
175 Hanstein, Andrea  SV Klein Mahner I 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 12:20 3
176 Hanstein, Frank  SV Klein Mahner I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 12:20 4
26 Hartmann, Rika  SV Lochtum 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 7
191 Hase, Andrea  SGes Bad Harzburg 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:00 3
232 Heinemann, Wilfried  SGes Oker 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 12:00 5
76 Heinemann, Wilfried  SGes Oker I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:50 4
142 Hesse, Ingeburg  SV Astfeld I 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 10:50 7
82 Hettling, Bernd  SV Ostharingen I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 14:10 6
83 Hettling, Carola  SV Ostharingen I 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 14:10 7
84 Hettling, Rainer  SV Ostharingen I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 14:10 8
228 Heuner, Katja  SV Lochtum I 2.10.51 Luftpistole Damen-Alt 19.02.2017 10:45 4
120 Hillebrecht, Renate  PrivSGes Goslar I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 13:20 4
85 Hoffmeister, Jürgen  SV Astfeld I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:00 2
230 Höpfner, Wilfried  SV Lochtum 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 12:00 4
94 Höpfner, Wilfried  SV Lochtum 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:00 7
96 Horn, Helmut  PrivSGes Goslar 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:00 4
60 Hübner, Marianne  SV Lochtum I 1.10.61 Luftgewehr Seniorinnen  26.02.2017 10:15 1
31 Humm, Christian  SV Astfeld 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 2
39 Humm, Sophie-Marie  SV Astfeld 1.10.31 Luftgewehr Jugend weiblich 12.02.2017 11:20 5
179 Humm, Uwe  SV Astfeld I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:50 3
132 Hunold, Klaus  SGes Bad Harzburg I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 13:20 2
220 Jähner, Claus  SGes Bad Harzburg I 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 13:15 4
58 Jahns, Petra  SV Lochtum I 1.10.61 Luftgewehr Seniorinnen  26.02.2017 10:15 3
136 Janiesch, Dieter  SGes Langelsheim I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 18:20 4
99 Jung, Volker  SGi Dörnten 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 10:40 2
10 Just, Alexander  SV Jerstedt I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 1
159 Just, Bärbel  SV Jerstedt 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 12:30 6
153 Just, Wolfgang  SV Jerstedt 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 12:30 8
15 Kaminski, Bastian  SMG Oker 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 7
97 Kappel, Peter-Andreas  SGes Vienenburg 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:00 8
229 Keune, Werner  KKS Wiedelah 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 12:00 6
107 Klie, Regina  SGes Bad Harzburg 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 10:40 6
210 Klingenberg, Philip  SV Lochtum 2.10.40 Luftpistole Juniorenklasse 19.02.2017 10:45 7
52 Klingenberg, Teresa  SV Lochtum 1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B 12.02.2017 12:40 2
74 Knauf, Ulrike  SGes Vienenburg II 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 15:50 7
182 Knoch, Thorsten  SGes Schlewecke I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:50 6
185 Knocke, Dirk  SGes Langelsheim 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 13:10 2
135 Knocke, Peter  SGes Langelsheim I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 18:20 5
81 Koch, Andreas  SV Jerstedt I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:00 7
106 Koch, Anke  SV Jerstedt 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 15:00 8
137 Koch, Erika  SGes Langelsheim I 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 18:20 3
203 Koch, Kay  SV Jerstedt I 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 3
12 Koch, Kay  SV Jerstedt I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 3
17 Koch, Silvia  SGes Langelsheim I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 3
204 Koch, Tino  SV Jerstedt I 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 4
14 Koch, Tino  SV Jerstedt 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 7
213 Köchy, Lothar  SV Lochtum I 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 14:30 7
225 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 13:15 6
57 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 1.10.50 Luftgewehr Altersklasse 26.02.2017 16:30 6
184 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 10:40 8
193 Komendera, Karin  KKS Wiedelah 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 13:10 7
216 Krautstrunk, Martin  SGes Harlingerode I 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 14:30 4
234 Kreinacke, Jörna-Kristin  KKS Vienenburg 2.10.61 Luftpistole Seniorinnen  19.02.2017 12:00 2
237 Kreinacke, Jörna-Kristin  KKS Vienenburg 2.11.73 Luftpistole Auflage Seniorinnen B  19.02.2017 13:15 8
148 Kreinacke, Jörna-Kristin  KKS Vienenburg I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 10:00 1
21 Kubitschke, Anita  SV Ostharingen I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 2
90 Lehmann, Angelika  SGes Schlewecke I 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 09:50 7
186 Lemke, Detlef  SGi Dörnten 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 13:10 3
199 Lemke, Heike  SGi Dörnten 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 13:10 6
166 Lenk, Meta  KKS Wiedelah 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 10:50 1
27 Loose, Tobias  SGes Oker 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 5
169 Loose, Uwe  SGes Oker I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:00 6
128 Lüddecke, Hermann  SGes Liebenburg I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 16:40 8
30 Manczak, Elias  SV Döhren 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 4
152 Maskos, Anneliese  KKS Vienenburg II 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 12:30 3
212 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum I 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 14:30 8
65 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum I 1.10.60 Luftgewehr Senioren 26.02.2017 15:15 2
70 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 11:30 2
154 Meffert, Aloysius  SV Döhren 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 12:30 2
93 Menneke, Rosemarie  KKS Vienenburg I 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 09:50 4
117 Meyer, Günther  SGes Vienenburg I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 18:20 8
75 Meyer, Roswitha  SGes Vienenburg II 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 15:50 8
161 Meyer, Sigrid  SGes Vienenburg 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 17:30 4
5 Mingram, Marcel  SGes Oker I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 5
172 Moess, Rudolf  SGes Liebenburg I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 11:30 5
194 Morczinietz, Anke  SGes Vienenburg 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 13:10 8
156 Morczinietz, Reiner  SGes Vienenburg 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 17:30 3
236 Müller, Jürgen  KKS Vienenburg 2.11.72 Luftpistole Auflage Senioren B 19.02.2017 12:00 8
147 Müller, Jürgen  KKS Vienenburg I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 10:00 3
113 Must, Birgit  SGes Bad Harzburg 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 10:40 7
215 Niens, Frank  SGes Harlingerode I 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 14:30 5
88 Nippert, Heike  SGes Schlewecke I 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 09:50 5
181 Nölle, Dirk  SGes Schlewecke I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:50 5
43 Ollhoff, Anton  SGes Langelsheim I 1.10.42 Luftgewehr Junioren B  12.02.2017 14:00 6
50 Pahlke, Sarah  SGes Langelsheim 1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B 12.02.2017 12:40 3
151 Papendieck, Margot  KKS Vienenburg II 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 12:30 4
92 Pavone, Uwe  KKS Vienenburg I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:50 3
73 Penndorf, Werner  SGes Vienenburg II 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:50 6
51 Peters, Alina  SGes Oker 1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B 12.02.2017 12:40 1
170 Peters, Anke  SGes Oker I 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:00 5
158 Pieper, Christel  SGi Dörnten 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 10:50 4
155 Pieper, Wolfgang  SGi Dörnten 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 11:40 2
69 Pleil, Brigitte  PrivSGes Goslar 1.10.61 Luftgewehr Seniorinnen  26.02.2017 11:30 5
187 Prause, Gerald  SGi Dörnten 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 13:10 4
64 Quentin, Silke  SV Lochtum 1.10.51 Luftgewehr Damen-Alt 26.02.2017 11:30 4
192 Quentin, Silke  SV Lochtum 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 12:20 2
2 Radke, Ingo  SMG Oker I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 5
33 Reinecke, Jan-Richard  SV Lochtum 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 7
211 Reineke, Sören-Nicklas  KKS Vienenburg 2.10.42 Luftpistole Junioren B  19.02.2017 10:45 6
171 Richter, Christian  SGes Oker I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:00 4
222 Richter, Hartmut  SGes Langelsheim 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 13:15 7
134 Richter, Ingrid  SGes Bad Harzburg I 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 14:10 2
133 Richter, Johannes  SGes Bad Harzburg I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 13:20 3
9 Richter, Lars  SGes Langelsheim I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 3
6 Richter, Marvin  SGes Oker I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 6
180 Rodenstein, Bernd  SV Astfeld I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 14:50 4
160 Röhr, Helga  SV Jerstedt 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 12:30 7
177 Rolle, Thomas  SV Klein Mahner I 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 12:20 5
201 Rosenthal, Andrea  SGes Schlewecke 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:50 8
164 Sabel, Eberhard  PrivSGes Goslar 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 10:00 4
122 Scharf, Gisela  PrivSGes Goslar I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 13:20 6
3 Schierding, Olaf  SMG Oker I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 6
218 Schlegel, Holger  SGes Bad Harzburg I 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 13:15 2
110 Schneider, Heidi  KKS Wiedelah 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 09:00 6
197 Schrader, Birgit  SV Jerstedt 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:00 8
45 Schrader, Laurent  SV Lochtum I 1.10.42 Luftgewehr Junioren B  12.02.2017 14:00 3
48 Schröder, Daniel  SGes Oker 1.10.42 Luftgewehr Junioren B  12.02.2017 12:40 6
28 Schulte, Linus  SGes Oker 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 6
7 Schulze, Andreas  SGes Langelsheim I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 12:45 1
102 Schumann, Erhard  SGes Langelsheim 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:50 8
41 Schumann, Marcel  SGes Langelsheim I 1.10.40 Luftgewehr Juniorenklasse 12.02.2017 14:00 2
167 Schwarze, Veronika  KKS Wiedelah 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 10:50 2
36 Sefrin, Lea-Sophie  SV Lochtum I 1.10.31 Luftgewehr Jugend weiblich 12.02.2017 11:20 1
59 Seifert, Karin  SV Lochtum I 1.10.61 Luftgewehr Seniorinnen  26.02.2017 10:15 2
221 Seipelt, Daniel  KKS Vienenburg 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 13:15 5
121 Sikora, Gabriele  PrivSGes Goslar I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 13:20 5
104 Smail, Barbara  SGes Harlingerode 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 16:40 3
139 Smail, Peter  SGes Harlingerode I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 11:40 4
214 Sodtke, Waldemar  SV Lochtum I 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 14:30 6
40 Stegemann, Felicia Cara  SV Döhren 1.10.31 Luftgewehr Jugend weiblich 12.02.2017 11:20 6
207 Stoffers, Fabian  SGes Harlingerode 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 6
188 Stosiek, Volker  SGes Bündheim 1.11.82 Luftgewehr Auflage Altersklasse-Auf 05.03.2017 12:20 7
119 Strebe, Dagmar  SGes Vienenburg I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 18:20 6
118 Strebe, Hans Heinrich  SGes Vienenburg I 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 18:20 7
223 Stuhlpfarrer, Thomas  SGes Bad Harzburg 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 14:30 2
227 Sturm, Bärbel  SV Lochtum I 2.10.51 Luftpistole Damen-Alt 19.02.2017 10:45 3
162 Süßschlaf, Gerhard  SGes Langelsheim 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 18:20 2
100 Tegtmeier, Detlef  SGes Harlingerode 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 16:40 4
46 Totz, Niklas  SV Lochtum I 1.10.42 Luftgewehr Junioren B  12.02.2017 14:00 5
87 Ulrich, Petra  SV Astfeld I 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 15:00 4
67 Unverhau, Werner  SV Lochtum I 1.10.60 Luftgewehr Senioren 26.02.2017 15:15 4
72 Unverhau, Werner  SV Lochtum I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 11:30 4
25 Vehre, Yvonne  SV Lochtum 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 10:15 4
80 Vogel, Arnold  SV Jerstedt I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:00 6
98 Voges, Detlef  SGes Liebenburg 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:50 2
131 Voigt, Joachim  SGes Liebenburg III 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 10:00 8
129 Voigt, Rüdiger  SGes Liebenburg III 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 10:00 6
103 Vorlop, Petra  SGi Dörnten 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 10:40 3
149 Waack, Anita  KKS Vienenburg I 1.11.73 Luftgewehr Auflage Seniorinnen B  04.03.2017 10:00 2
150 Walte, Margrit  KKS Vienenburg II 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 04.03.2017 12:30 5
19 Warnecke-Ehlers, Svenja  SV Ostharingen I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 6
95 Weber, Bernd  SGes Bündheim 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 05.03.2017 09:00 3
77 Weinrich, Hans-Konrad  SGes Oker I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:50 5
86 Weißer, Wolfgang  SV Astfeld I 1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren A 04.03.2017 15:00 3
163 Weithaase, Bernd  PrivSGes Goslar 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 10:00 5
16 Wiemann, Daniela  SGes Langelsheim I 1.10.11 Luftgewehr Damen 26.02.2017 09:00 5
219 Wiemann, Jens  SGes Bad Harzburg I 2.10.50 Luftpistole Altersklasse 19.02.2017 13:15 3
54 Wiemann, Jens  SGes Bad Harzburg 1.10.50 Luftgewehr Altersklasse 26.02.2017 16:30 2
233 Wierschke, Klaus  SGes Oker 2.10.60 Luftpistole Senioren 19.02.2017 12:00 1
63 Wiggert, Sabine  SV Lochtum 1.10.51 Luftgewehr Damen-Alt 26.02.2017 11:30 1
195 Wiggert, Sabine  SGes Bad Harzburg 1.11.83 Luftgewehr Auflage Damen-Alt. Auf 05.03.2017 14:00 2
109 Wilking, Petra  PrivSGes Goslar 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 04.03.2017 16:40 2
145 Will, Ulrich  SV Astfeld II 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 11:40 7
123 Wirtz, Heinz  SGes Liebenburg II 1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren C 04.03.2017 17:30 8
105 Wissel, Michaela  SGi Dörnten 1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen A 05.03.2017 10:40 4
202 Witt, Patrick  SV Jerstedt I 2.10.10 Luftpistole Herren 19.02.2017 09:30 2
11 Witt, Patrick  SV Jerstedt I 1.10.10 Luftgewehr Herren 26.02.2017 14:00 2
29 Wittenberg, Robert  SGes Harlingerode 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 12.02.2017 10:00 1
209 Wittenberg, Robert  SGes Harlingerode 2.10.20 Luftpistole Schülerklasse 19.02.2017 10:45 8
140 Wolter, Günter  SGes Harlingerode I 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 04.03.2017 11:40 5
49 Zacharias, Melissa  SGes Langelsheim 1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen B 12.02.2017 12:40 5

Stand: 12.01.2017

Startnr. Name, Vorname Vereinsname Kennzahl Wettkampf Klasse Start Datum Startzeit Standnr.
185 Ahrens, Ingo  PostSGem Goslar II 2.53.60 25m Pistole 9 mm Senioren 19.03.2017 11:00 1
212 Ahrens, Ingo  PostSGem Goslar 2.59.60 25m Pistole .45 ACP Senioren 19.03.2017 14:00 1
110 Allroth, Willi  SGes Oker I 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 16:00 4
43 Allroth, Willi  SGes Oker I 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 16:00 1
35 Berkmann, Karin  SV Astfeld I 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 11:00 2
127 Berkmann, Rolf-Dieter  SV Astfeld 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 13:00 5
36 Berkmann, Rolf-Dieter  SV Astfeld I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 12:00 1
160 Bertram, Dirk  SGes Oker I 2.40.50 25m Pistole Altersklasse 12.03.2017 11:30 3
136 Bertram, Dirk  SGes Oker I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 12:30 3
6 Bertram, Dirk  SGes Oker 1.35.50 KK 100 m Altersklasse 01.04.2017 11:00 3
161 Bertram, Erich  SGes Oker I 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 11:30 1
111 Bertram, Erich  SGes Oker I 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 16:00 5
44 Bertram, Erich  SGes Oker I 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 16:00 2
133 Bertram, Frank  SGes Schlewecke I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 14:30 3
63 Bertram, Frank  SGes Schlewecke I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 12:00 3
162 Bertram, Günter  SGes Oker I 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 11:30 2
123 Bertram, Günter  SGes Oker 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 16:00 2
57 Bertram, Günter  SGes Oker 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 16:00 4
175 Bertram, Horst  SGes Oker 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 11:30 4
112 Bertram, Horst  SGes Oker I 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 16:00 6
45 Bertram, Horst  SGes Oker I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 16:00 3
180 Böhlke, Martin  SGes Harlingerode 2.45.10 Zentralfeuerpistole Herren 19.03.2017 17:00 5
128 Borchers, Bärbel  SV Astfeld I 1.41.83 KK 50m Auflage Damen-Alt. Auf 26.03.2017 13:30 1
58 Borchers, Bärbel  SV Astfeld I 1.36.83 KK 100m Auflage Damen-Alt. Auf 09.04.2017 14:00 1
113 Bötel, Hartwig  SGes Liebenburg I 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 14:00 4
49 Bötel, Hartwig  SGes Liebenburg I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 15:00 2
107 Brunke, Wilhelm  SGes Liebenburg II 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 12:00 3
46 Brunke, Wilhelm  SGes Liebenburg II 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 14:00 3
188 Buchholtz, Klaus-Dieter  PostSGem Goslar I 2.53.60 25m Pistole 9 mm Senioren 19.03.2017 10:00 1
196 Buchholtz, Klaus-Dieter  PostSGem Goslar I 2.55.60 25m Revolver .357 Mag Senioren 19.03.2017 12:00 1
141 Buchholz, Björn  SV Lochtum 1.80.10 KK Liegendkampf Herren 12.03.2017 09:30 4
4 Buchholz, Björn  SV Lochtum 1.35.10 KK 100 m Herren 01.04.2017 11:00 1
116 Buschmann, Hans Gerd  SGes Vienenburg 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 17:00 4
32 Drabig, Renate  SGes Harlingerode I 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 13:00 2
1 Eggers, Heik  SMG Oker I 1.35.10 KK 100 m Herren 01.04.2017 10:00 1
77 Etzrodt, Detlef  KKS Vienenburg I 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 11:30 1
12 Etzrodt, Detlef  KKS Vienenburg I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 10:00 1
158 Etzrodt, Sascha  KKS Vienenburg 2.40.10 25m Pistole Herren 05.03.2017 11:15 2
218 Etzrodt, Sascha  KKS Vienenburg 2.60.10 25m Standardpistole Herren 05.03.2017 12:45 4
156 Filipovic, Dragan  SGes Oker 2.40.10 25m Pistole Herren 05.03.2017 10:00 4
143 Filipovic, Dragan  SGes Oker 1.80.10 KK Liegendkampf Herren 12.03.2017 09:30 3
74 Fricke, Helmut  SV Jerstedt I 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 09:30 1
221 Gerloff, Uwe  SV Lochtum I 1.35.60 KK 100 m Senioren 01.04.2017 12:00 3
157 Götze, Volker  PrivSGes Goslar 2.40.10 25m Pistole Herren 05.03.2017 11:15 1
92 Graf, Dagmar  SGes Liebenburg 1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen A 26.03.2017 11:30 4
23 Graf, Dagmar  SGes Liebenburg 1.36.71 KK 100m Auflage Seniorinnen A 09.04.2017 11:00 4
73 Grziwotz, Manfred  KKS Wiedelah 1.40.60 Sportgewehr Senioren 05.03.2017 10:00 1
151 Grziwotz, Manfred  KKS Wiedelah 2.20.60 50m Pistole Senioren 19.03.2017 12:00 3
19 Grziwotz, Manfred  KKS Wiedelah 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 09:00 3
137 Gürtler, Detlef  KKS Vienenburg 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 14:30 4
7 Gürtler, Detlef  KKS Vienenburg 1.35.50 KK 100 m Altersklasse 01.04.2017 12:00 1
67 Gürtler, Detlef  KKS Vienenburg 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 14:00 4
13 Gürtler, Frank  KKS Vienenburg I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 10:00 2
182 Hartwig, Achara  PostSGem Goslar III 2.53.10 25m Pistole 9 mm Herren 19.03.2017 10:00 5
186 Hartwig, Dirk  PostSGem Goslar II 2.53.50 25m Pistole 9 mm Altersklasse 19.03.2017 09:00 3
204 Hartwig, Dirk  PostSGem Goslar 2.55.50 25m Revolver .357 Mag Altersklasse 19.03.2017 12:00 5
174 Heinemann, Wilfried  SGes Oker 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 10:15 4
80 Heinemann, Wilfried  SGes Oker 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 12:30 6
21 Heinemann, Wilfried  SGes Oker 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 10:00 5
91 Hettling, Bernd  SV Ostharingen 1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen A 26.03.2017 10:30 4
88 Hettling, Rainer  SV Ostharingen 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 10:30 5
89 Hoffmeister, Jürgen  SV Astfeld 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 09:30 4
16 Höpfner, Wilfried  SV Lochtum I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 11:00 2
129 Humm, Uwe  SV Astfeld I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 13:30 2
59 Humm, Uwe  SV Astfeld I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 14:00 2
98 Hunold, Klaus  SGes Bad Harzburg I 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 15:00 1
28 Hunold, Klaus  SGes Bad Harzburg I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 14:00 1
201 Jahn, Andreas  KKS Wiedelah I 2.55.60 25m Revolver .357 Mag Senioren 19.03.2017 13:00 4
206 Jahn, Werner  SV Döhren 2.55.60 25m Revolver .357 Mag Senioren 19.03.2017 13:00 1
214 Jahn, Werner  SV Döhren 2.59.60 25m Pistole .45 ACP Senioren 19.03.2017 15:00 1
148 Janiesch, Dieter  SGes Langelsheim 1.80.60 KK Liegendkampf Senioren 12.03.2017 11:30 4
211 Juchert, Ralf  KKS Wiedelah I 2.59.60 25m Pistole .45 ACP Senioren 19.03.2017 14:00 2
120 Just, Wolfgang  SV Jerstedt 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 17:00 6
5 Kaminski, Bastian  SMG Oker 1.35.10 KK 100 m Herren 01.04.2017 10:00 4
85 Kappel, Peter-Andreas  SGes Vienenburg II 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 10:30 3
150 Keune, Werner  KKS Wiedelah 1.80.60 KK Liegendkampf Senioren 12.03.2017 11:30 3
31 Kiene, Manfred  SGes Harlingerode I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 13:00 1
172 Koch, Andreas  SV Jerstedt 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 12:45 4
76 Koch, Andreas  SV Jerstedt I 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 09:30 3
154 Koch, Kay  SV Jerstedt I 2.40.10 25m Pistole Herren 05.03.2017 10:00 2
155 Koch, Tino  SV Jerstedt I 2.40.10 25m Pistole Herren 05.03.2017 10:00 3
215 Köchy, Lothar  SV Lochtum I 2.60.60 25m Standardpistole Senioren 05.03.2017 12:45 1
164 Köchy, Lothar  SV Lochtum I 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 12:45 1
152 Köchy, Lothar  SV Lochtum 2.30.50 25m Schnellfeuerp. Altersklasse 18.03.2017 13:30 3
205 Köchy, Lothar  SV Lochtum 2.53.60 25m Pistole 9 mm Senioren 19.03.2017 11:00 3
217 Köchy, Mariella  SV Lochtum I 2.60.10 25m Standardpistole Herren 05.03.2017 12:45 3
72 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 1.40.50 Sportgewehr Altersklasse 05.03.2017 10:00 5
145 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 1.80.50 KK Liegendkampf Altersklasse 12.03.2017 10:30 3
138 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 14:30 5
68 Komendera, Jörg  KKS Wiedelah 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 13:00 4
140 Komendera, Karin  KKS Wiedelah 1.41.83 KK 50m Auflage Damen-Alt. Auf 26.03.2017 12:30 5
223 Koschwitz, Peter  SV Lochtum II 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 10:15 1
173 Krautstrunk, Martin  SGes Harlingerode 2.40.60 25m Pistole Senioren 05.03.2017 11:15 3
176 Kreinacke, Jörna-Kristin  KKS Vienenburg 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 09:00 4
102 Kreinacke, Jörna-Kristin  KKS Vienenburg I 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 15:00 5
38 Kreinacke, Jörna-Kristin  KKS Vienenburg I 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 10:00 2
225 Krüger, Uwe  SV Lochtum II 2.40.50 25m Pistole Altersklasse 12.03.2017 10:15 3
192 Krüger, Uwe  SV Lochtum 2.55.50 25m Revolver .357 Mag Altersklasse 19.03.2017 13:00 3
199 Kunze, Markus  KKS Wiedelah I 2.55.10 25m Revolver .357 Mag Herren 19.03.2017 14:00 4
189 Küpper, Hans-Dieter  PostSGem Goslar I 2.53.60 25m Pistole 9 mm Senioren 19.03.2017 10:00 2
197 Küpper, Hans-Dieter  PostSGem Goslar I 2.55.60 25m Revolver .357 Mag Senioren 19.03.2017 12:00 2
134 Loose, Uwe  SGes Oker I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 12:30 1
64 Loose, Uwe  SGes Oker I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 13:00 1
114 Lüddecke, Hermann  SGes Liebenburg I 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 14:00 6
50 Lüddecke, Hermann  SGes Liebenburg I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 15:00 1
106 Maskos, Anneliese  KKS Vienenburg II 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 13:00 3
41 Maskos, Anneliese  KKS Vienenburg II 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 12:00 3
220 Matschke jun., Rudolf  SV Lochtum I 1.35.60 KK 100 m Senioren 01.04.2017 12:00 2
147 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum 1.80.60 KK Liegendkampf Senioren 12.03.2017 11:30 2
163 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum I 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 12:45 3
195 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum 2.55.60 25m Revolver .357 Mag Senioren 19.03.2017 11:00 4
177 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum I 2.45.50 Zentralfeuerpistole Altersklasse 19.03.2017 17:00 3
15 Matschke, jun., Rudolf  SV Lochtum I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 11:00 1
118 Meffert, Aloysius  SV Döhren 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 15:00 3
53 Meffert, Aloysius  SV Döhren 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 10:00 5
79 Menneke, Rosemarie  KKS Vienenburg I 1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen A 26.03.2017 11:30 3
95 Meyer, Günther  SGes Vienenburg I 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 17:00 1
25 Meyer, Günther  SGes Vienenburg I 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 17:00 1
84 Meyer, Roswitha  SGes Vienenburg II 1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen A 26.03.2017 10:30 2
121 Meyer, Sigrid  SGes Vienenburg 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 16:00 3
54 Meyer, Sigrid  SGes Vienenburg 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 16:00 5
139 Moess, Rudolf  SGes Liebenburg 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 13:30 4
69 Moess, Rudolf  SGes Liebenburg 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 12:00 4
101 Müller, Jürgen  KKS Vienenburg I 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 13:00 4
37 Müller, Jürgen  KKS Vienenburg I 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 10:00 1
183 Mündel, Sven  PostSGem Goslar III 2.53.10 25m Pistole 9 mm Herren 19.03.2017 09:00 1
168 Niens, Frank  SGes Harlingerode 2.40.50 25m Pistole Altersklasse 12.03.2017 09:00 3
93 Nippert, Heike  SGes Schlewecke 1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen A 26.03.2017 12:30 4
24 Nippert, Heike  SGes Schlewecke 1.36.71 KK 100m Auflage Seniorinnen A 09.04.2017 11:00 5
170 Nitsche, Ralf  PrivSGes Goslar 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 09:00 5
131 Nölle, Dirk  SGes Schlewecke I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 14:30 1
61 Nölle, Dirk  SGes Schlewecke I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 12:00 1
105 Papendieck, Margot  KKS Vienenburg II 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 13:00 2
40 Papendieck, Margot  KKS Vienenburg II 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 12:00 2
202 Pasternack, Heiko  PostSGem Goslar 2.55.50 25m Revolver .357 Mag Altersklasse 19.03.2017 12:00 4
78 Pavone, Uwe  KKS Vienenburg I 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 11:30 2
14 Pavone, Uwe  KKS Vienenburg I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 10:00 3
83 Penndorf, Werner  SGes Vienenburg II 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 10:30 1
18 Penndorf, Werner  SGes Vienenburg 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 09:00 5
135 Peters, Anke  SGes Oker I 1.41.83 KK 50m Auflage Damen-Alt. Auf 26.03.2017 12:30 2
65 Peters, Anke  SGes Oker I 1.36.83 KK 100m Auflage Damen-Alt. Auf 09.04.2017 13:00 2
8 Quentin, Silke  SV Lochtum 1.35.51 KK 100 m Damen-Alt 01.04.2017 11:00 2
70 Quentin, Silke  SV Lochtum 1.36.83 KK 100m Auflage Damen-Alt. Auf 08.04.2017 13:00 5
2 Radke, Ingo  SMG Oker I 1.35.10 KK 100 m Herren 01.04.2017 10:00 2
33 Reinecke, Ursula  SGes Harlingerode I 1.36.75 KK 100m Auflage Seniorinnen C 08.04.2017 13:00 3
159 Reineke, Sören-Niclas  KKS Vienenburg 2.40.42 25m Pistole Junioren B  05.03.2017 11:15 5
146 Richter, Christian  SGes Oker 1.80.50 KK Liegendkampf Altersklasse 12.03.2017 10:30 2
66 Richter, Christian  SGes Oker I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 13:00 3
100 Richter, Ingrid  SGes Bad Harzburg I 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 16:00 1
30 Richter, Ingrid  SGes Bad Harzburg I 1.36.75 KK 100m Auflage Seniorinnen C 08.04.2017 13:00 4
99 Richter, Johannes  SGes Bad Harzburg I 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 15:00 2
29 Richter, Johannes  SGes Bad Harzburg I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 14:00 2
71 Richter, Marvin  SGes Oker 1.40.10 Sportgewehr Herren 05.03.2017 10:00 3
144 Richter, Marvin  SGes Oker 1.80.10 KK Liegendkampf Herren 12.03.2017 09:30 2
187 Rittau, Gert  PostSGem Goslar II 2.53.60 25m Pistole 9 mm Senioren 19.03.2017 09:00 4
130 Rodenstein, Bernd  SV Astfeld I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 13:30 3
60 Rodenstein, Bernd  SV Astfeld I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 14:00 3
184 Roeder, Jana Jeanny  PostSGem Goslar III 2.53.10 25m Pistole 9 mm Herren 19.03.2017 09:00 2
124 Sabel, Eberhard  PrivSGes Goslar 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 12:00 1
3 Schierding, Olaf  SMG Oker I 1.35.10 KK 100 m Herren 01.04.2017 10:00 3
179 Schöner, Klaus  SV Lochtum I 2.45.50 Zentralfeuerpistole Altersklasse 19.03.2017 17:00 1
142 Schulze, Andreas  SGes Langelsheim 1.80.10 KK Liegendkampf Herren 12.03.2017 09:30 1
86 Schumann, Erhard  SGes Langelsheim 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 10:30 6
22 Schumann, Erhard  SGes Langelsheim 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 09:00 4
219 Seipelt, Daniel  KKS Vienenburg 2.60.50 25m Standardpistole Altersklasse 05.03.2017 12:45 5
166 Seipelt, Daniel  KKS Vienenburg 2.40.50 25m Pistole Altersklasse 12.03.2017 09:00 1
167 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 2.40.50 25m Pistole Altersklasse 05.03.2017 11:15 4
194 Sievers, Jens  SGes Schlewecke 2.53.50 25m Pistole 9 mm Altersklasse 19.03.2017 10:00 3
132 Sievers, Jens  SGes Schlewecke I 1.41.82 KK 50m Auflage Altersklasse-Auf 26.03.2017 14:30 2
62 Sievers, Jens  SGes Schlewecke I 1.36.82 KK 100m Auflage Altersklasse-Auf 09.04.2017 12:00 2
94 Smail, Barbara  SGes Harlingerode 1.41.71 KK 50m Auflage Seniorinnen A 26.03.2017 09:30 6
10 Smail, Barbara  SGes Harlingerode I 1.36.71 KK 100m Auflage Seniorinnen A 09.04.2017 09:00 1
119 Smail, Peter  SGes Harlingerode 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 15:00 4
216 Sodtke, Waldemar  SV Lochtum I 2.60.60 25m Standardpistole Senioren 05.03.2017 12:45 2
165 Sodtke, Waldemar  SV Lochtum I 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 12:45 2
178 Sodtke, Waldemar  SV Lochtum I 2.45.50 Zentralfeuerpistole Altersklasse 19.03.2017 17:00 2
213 Steppan, Dieter  KKS Wiedelah 2.59.60 25m Pistole .45 ACP Senioren 19.03.2017 15:00 3
97 Strebe, Dagmar  SGes Vienenburg I 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 17:00 3
27 Strebe, Dagmar  SGes Vienenburg I 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 17:00 3
96 Strebe, Hans Heinrich  SGes Vienenburg I 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 17:00 2
26 Strebe, Hans Heinrich  SGes Vienenburg I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 17:00 2
224 Taube, Gerhard  SV Lochtum I 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 10:15 2
87 Tegtmeier, Detlef  SGes Harlingerode 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 09:30 5
11 Tegtmeier, Detlef  SGes Harlingerode I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 09:00 2
9 Tegtmeier, Monika  SGes Harlingerode I 1.36.71 KK 100m Auflage Seniorinnen A 09.04.2017 10:00 4
190 Thiel, Hans-Joachim  PostSGem Goslar I 2.53.50 25m Pistole 9 mm Altersklasse 19.03.2017 10:00 4
198 Thiel, Hans-Joachim  PostSGem Goslar I 2.55.50 25m Revolver .357 Mag Altersklasse 19.03.2017 12:00 3
208 Thiel, Hans-Joachim  PostSGem Goslar 2.58.50 25m Revolver .44 Mag Altersklasse 19.03.2017 14:00 3
181 Thiel, Hans-Joachim  PostSGem Goslar 2.45.50 Zentralfeuerpistole Altersklasse 19.03.2017 17:00 4
117 Tomaschek, Helmut  SGes Schlewecke 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 17:00 5
52 Tomaschek, Helmut  SGes Schlewecke 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 11:00 4
222 Unverhau, Werner  SV Lochtum I 1.35.60 KK 100 m Senioren 01.04.2017 12:00 4
17 Unverhau, Werner  SV Lochtum I 1.36.70 KK 100m Auflage Senioren A 09.04.2017 11:00 3
169 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah 2.40.50 25m Pistole Altersklasse 12.03.2017 09:00 2
193 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah 2.53.50 25m Pistole 9 mm Altersklasse 19.03.2017 11:00 2
203 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah 2.55.50 25m Revolver .357 Mag Altersklasse 19.03.2017 13:00 2
210 Vockrodt, Lars  KKS Wiedelah I 2.59.50 25m Pistole .45 ACP Altersklasse 19.03.2017 15:00 2
171 Vogel, Arnold  SV Jerstedt 2.40.60 25m Pistole Senioren 12.03.2017 12:45 5
75 Vogel, Arnold  SV Jerstedt I 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 09:30 2
90 Voges, Detlef  SGes Liebenburg 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 11:30 5
115 Voigt, Joachim  SGes Liebenburg I 1.41.72 KK 50m Auflage Senioren B 25.03.2017 14:00 5
51 Voigt, Joachim  SGes Liebenburg I 1.36.72 KK 100m Auflage Senioren B 08.04.2017 15:00 3
108 Voigt, Rüdiger  SGes Liebenburg II 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 12:00 4
47 Voigt, Rüdiger  SGes Liebenburg II 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 14:00 4
104 von Gizycki, Joachim  KKS Vienenburg II 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 13:00 1
56 von Gizycki, Joachim  KKS Vienenburg 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 11:00 3
42 von Gizycki, Ute  KKS Vienenburg II 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 12:00 4
122 Waack, Anita  KKS Vienenburg 1.41.73 KK 50m Auflage Seniorinnen B  25.03.2017 15:00 6
55 Waack, Anita  KKS Vienenburg 1.36.73 KK 100m Auflage Seniorinnen B  08.04.2017 10:00 4
103 Walte, Margrit  KKS Vienenburg I 1.41.75 KK 50m Auflage Seniorinnen C 25.03.2017 14:00 2
39 Walte, Margrit  KKS Vienenburg I 1.36.75 KK 100m Auflage Seniorinnen C 08.04.2017 10:00 3
81 Weinrich, Hans-Konrad  SGes Oker 1.41.70 KK 50m Auflage Senioren A 26.03.2017 11:30 6
191 Weippert, Ulf  KKS Wiedelah 2.53.10 25m Pistole 9 mm Herren 19.03.2017 09:00 5
200 Weippert, Ulf  KKS Wiedelah I 2.55.10 25m Revolver .357 Mag Herren 19.03.2017 11:00 5
209 Weippert, Ulf  KKS Wiedelah I 2.59.10 25m Pistole .45 ACP Herren 19.03.2017 13:00 5
207 Weippert, Ulf  KKS Wiedelah 2.58.10 25m Revolver .44 Mag Herren 19.03.2017 15:00 5
125 Weithaase, Bernd  PrivSGes Goslar 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 12:00 2
126 Will, Ulrich  SV Astfeld 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 13:00 6
34 Will, Ulrich  SV Astfeld I 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 11:00 1
109 Wirtz, Heinz  SGes Liebenburg II 1.41.74 KK 50m Auflage Senioren C 25.03.2017 12:00 6
48 Wirtz, Heinz  SGes Liebenburg II 1.36.74 KK 100m Auflage Senioren C 08.04.2017 14:00 5
153 Witt, Patrick  SV Jerstedt I 2.40.10 25m Pistole Herren 05.03.2017 10:00 1
149 Wonschik, Hagen  SGes Langelsheim 1.80.60 KK Liegendkampf Senioren 12.03.2017 10:30 4

Bitte rechts im Menü das gewünschte Jahr wählen

EhrenmitgliedVerein
Albert Ahäuser SG Schlewecke
Margrit Busch SG Liebenburg
Gerhard Prenzler SchV Döhren
Horst Petzke SchV Immenrode
Peter Puhle SG Oker
Helmut Schwickert SchV Sudmerberg
Günter Eggers SMG Oker
Bernd Thiedecke SG Schlewecke
Ewald Bosse SchV Döhren
Harry Krause SchV Astfeld
Marion Böhm SV Lochtum
Bärbel Just SV Jerstedt
VereinVorsitzender
12-001 SV Astfeld Bärbel Borchers
12-002 SV Alt Wallmoden Volker Krause
12-003 SGes Bad Harzburg Thomas Stuhlpfarrer
12-004 SGes Bündheim Klaus Bothe
12-005 SV Döhren Aloysius Meffert
12-007 PrivSGes Goslar Wolfgang Graßl
12-009 JSV Oberharz Detlef Freitag
12-010 SGes Harlingerode Günter Wolter
12-011 SV Immenrode Jeannette Schweimler
12-012 SV Jerstedt Wolfgang Just
12-013 SV Lengde Wolfgang Papendieck
12-014 SV Lochtum Mirko Schulze (kom.)
12-015 SGes Liebenburg Sven Huwald
12-016 SV Klein Mahner Thomas Rolle
12-017 NJW Goslar Thorsten Briest
12-018 SV Ostharingen Matthias Hettling
12-019 SGes Oker Jörg Ihde
12-020 PostSGem Goslar Harald Peters
12-021 SGes Schlewecke Uwe Kopydlowski
12-023 KKS Vienenburg Anneliese Maskos
12-024 SGes Vienenburg Günter Meyer
12-025 KKS Wiedelah Florian Mucha
12-026 BSV Bad Harzburg Martin Gerke
12-028 SGes Langelsheim Astrid Rothhardt
12-030 SK Oker-Adenberg Jörg Röttger
12-031 SMG Oker Heik Eggers
12-032 SGi Dörnten Heike Lemke
12-034 GSC 08 Goslar Holger Rohrbeck
12-037 TSV Bredelem Dr. Harald Helmrich
12-039 Kaiserlichen des 16./17. Jahrh Andreas Block
12-040 MTV Seesen von 1862 e.V. Jürgen Alms

leer

 

 NrVereinsname  Ansprechpartner Straße PLZ Ort

12-001

SV Astfeld

Bärbel Borchers

Goslarsche Str. 3a

38685

Langelsheim

12-002

SV Altwallmoden

Volker Krause

Alte Dorfstrasse 15

38729

Wallmoden

12-003

SGes Bad Harzburg

Thomas Stuhlpfarrer

Breite Str. 96

38667

Bad Harzburg

12-004

SGes Bündheim

Klaus Bothe

An den Weiden 1

38667

Bad Harzburg

12-005

SV Döhren

Aloisius Meffert

Fortunaweg 1

38704

Liebenburg

12-007

PrivSGes Goslar

1. Vorsitzenden

Postfach 3268

38632

Goslar

12-009

JSV Oberharz

Detlef Freitag

Frankestr. 18

38642

Goslar

12-010

SGes Harlingerode

1. Vorsitzender

Postfach 40 01 22

38661

Bad Harzburg

12-011

SV Immenrode

Jeannette Schweimler

Alter Weg 2

38690

Goslar

12-012

SV Jerstedt

Wolfgang Just

In den Gartlingen 18

38644

Goslar

12-013

SV Lengde

Wolfgang Papendieck

Schmiedekamp 19

38690

Goslar

12-014

SV Lochtum

Mirko Schulze

Abbenröder Str. 5

38690

Goslar

12-015

SGes Liebenburg

Sven Huwald

Burgberg 6

38704

Liebenburg

12-016

SV Klein Mahner

Thomas Rolle

Bergfeldstrasse 5

38704

Liebenburg

12-017

NJW Nordharz

Thorsten Briest

Im Wiechmann 11

38723

Seesen

12-018

SV Ostharingen

MAtthias Hettling

Eichenweg 7

38685

Langelsheim

12-019

SGes Oker

Schützengesellschaft Oker

Kästeweg 5

38642

Goslar

12-020

PostSGem Goslar

Harald Peters

Heisenkamp 11

38667

Bad Harzburg

12-021

SGes Schlewecke

Uwe Kopydlowski

Lindenbruchweg 1a

38667

Bad Harzburg

12-023

KKS Vienenburg

Anneliese Maskos

Okerstraße 10

38690

Goslar

12-024

SGes Vienenburg

Günter Meyer

Harzburger Str. 60

38690

Goslar

12-025

KKS Wiedelah

Florian Mucha

Zollweg 5

38690

Goslar

12-026

BSV Bad Harzburg

Martin Gerke

Fillerbrunnen 2

38640

Goslar

12-028

SGes Langelsheim

Astrid Rothhardt

Kastanienallee 2d

38685

Langelsheim

12-030

SK Oker-Adenberg

Jörg Röttger

Hermann-Rinne-Str. 2

38642

Goslar

12-031

SMG Oker

Heik Eggers

Messingstr. 24

38642

Goslar

12-032

SGi Dörnten

Heike Lemke

Ostpreußenweg 22a

38704

Liebenburg

12-034

GSC 08 Goslar

Holger Rohrbeck

Steinweg 6

38690

Goslar

12-037

TSV Bredelem

Dr. Harald Helmrich

Am Wagenberg 12

38685

Langelsheim

12-039

Kaiserlichen des 16./17. Jahrh

Andreas Block

Nordhäuser Str. 16

38723

Seesen

12-040

MTV Seesen von 1862 e.V.

Jürgen Alms

Am Schulplatz 2

38723

Seesen

NameVerein
Gisela Scharf PrivSG Goslar
Gerhard Schütte SG Oker
Almuth Broihan Schv. Lengde
Hans Heinrich Strebe
SGes Vienenburg
Zum Seitenanfang
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com